На первый курс ИГЭУ зачислены 629 абитуриентов

Вуз объявил результаты приемной кампании 2018 года

Подведены итоги второго этапа приемной кампании в Ивановском государственном энергетическом университете. Занято 100% бюджетных мест по всем направлениям и профилям подготовки. В этом году на бакалавриат и специалитет ИГЭУ выделено 629 бюджетных мест.

Общий конкурс по университету составил 2.24 человек на место. На 18:00 6 августа приемная комиссия получила 1410 оригиналов документов, поданных на бакалавриат и специалитет.

Первым в вузе прошел этап зачисления 87 человек, поступавших в рамках особой квоты. Среди них 60 абитуриентов, зачисленных в Учебно-военный центр, 14 человек поступивших по целевому набору, 12 — как льготные категории граждан. Затем в 2 этапа на места по общему конкурсу были зачислены 542 абитуриента.

Прием оригиналов на коммерческую форму обучения закончится 27 августа.