Компании НЕЙРОСОФТ – 25 лет!

 

29 января отмечает свое двадцатипятилетие ООО «Нейрософт». Организация, основанная выпускниками Ивановского энергетического и медицинского институтов в далеком 1992 году. За это время из новичков в области создания современного медицинского оборудования наши друзья превратились в ведущих высококвалифицированных отечественных разработчиков электроэнцефалографов, магнитных стимуляторов, реографов, электрокардиографов и многих других, так необходимых медикам приборов.

За прошедшие 25 лет юбиляр динамично развивался, выходил на международный рынок, осваивал новую схемотехнику, совершенствовал программную часть своих разработок. Проектирование, производство, продажа, сервисное обслуживание медицинской техники — все это осуществляется сотрудникам ООО Нейрософт самостоятельно. И каждый шаг данного цикла подтвержден международными сертификатами: система менеджмента качества компании «Нейрософт» сертифицирована институтом «EUROCAT» (Германия) на соответствие требованиям стандартов ISO 9001 и ISO 13485.

Если взглянуть на карту мира, на которой отмечены страны и континенты, «покоренные» продукцией компании Нейрософт, то можно отметить, что белых пятен на глобусе остается все меньше. Последний успех – регистрация в США одной из современных разработок. Не забывают наши юбиляры и отечественный рынок. Кроме традиционных потребителей в составе заказчиков Министерство обороны РФ, ОАО «Газпром», Арктический и антарктический научно-исследовательский институт, Центра подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина, Федеральная служба безопасности. На Олимпиадах в Пекине и Сочи с помощью приборов ООО Нейрософт оценивалось физическое состояние российских спортсменов.

Успехи наших хороших друзей, высокий уровень их продукции и доброжелательное отношение к нашему университету позволяют совместно организовывать плодотворную студенческую производственную практику, а после окончания ВУЗа предоставлять работу наиболее одаренным выпускникам.

В эти знаменательные дни хочется пожелать всем сотрудникам ООО Нейрософт от президента до инженера и техника доброго здоровья, динамики в развитии, новых идей и разработок!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив кафедры Электроники и микропроцессорных систем