Энергеты приняли участие в Фестивале студенческого и молодежного спорта "StudentSport Fest"

17 сентября на открытой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» в Москве прошел V Фестиваль студенческого и молодежного спорта StudentSport Fest.

На фестивале были представлены такие виды спорта как: волейбол 4х4, мини-футбол, регби, черлидинг, армспорт. Фестиваль был организован Ассоциацией студенческого и молодежного спорта (АСМС) при поддержке Российского студенческого спортивного союза (РССС).

Впервые в данном фестивале решили попробовать свои силы наши волейболистки. Они приняли участие в играх лиги Light.Все игры проходили на открытых площадках, турнир оказался сложным и очень насыщенным. Наши девушки добрались до финала, но во время игры за 3 место Анастасия Уварова получила серьезную травму и «энергетки» уступили с минимальной разницей московской команде «Паллада 7».Таким образом, наша команда стала 4 из 24 команд.

Состав команды: Латыпова Юлия (1-13М), Банушкина Анастасия (3-15), Угарова Анастасия (2-51), Аваева Татьяна (3-4), Майорова Наталья (препод. каф. ФВ Энергоколледжа). Тренирует команду доцент кафедры Физического воспитания М.П. Гагина.

Информацию предоставила Н.В. Ефремова,
ст. преподаватель кафедры ФВ