Конкурс «Актуальные вопросы развития атомной энергетики», 15 апреля 2015 г. (АО «Атомтехэнерго» ГК «Росатом» )

Акционерное общество «Атомтехэнерго» Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» объявляет о проведении в 2015 году Второго конкурса «Актуальные вопросы развития атомной энергетики» исследовательских работ студентов профильных высших учебных заведений.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
- научно-исследовательские работы в области использования ядерной энергии;
- проекты, изобретения, технические решения в области использования ядерной энергии;
- природоохранные исследования и разработки;
- образовательно-просветительские работы по вопросам использования ядерной энергии.
Работы на конкурс принимаются в электронном виде до 15 апреля 2015 года.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей денежными призами состоится в мае 2014 года на пленарном заседании XI Международной научно-практической конференции «Безопасность ядерной энергетики» (Инженерно-технический институт НИЯУ МИФИ, г.Волгодонск, Ростовская область).
Подробная информация о конкурсе и требования к оформлению работ изложены в Положении о конкурсе (приложения 1 и 2).
Телефоны для справок (863) 273-87-94; +7 918-558-37-45;
e-mail: infoatom@aaanet.ru, ответственный секретарь оргкомитета А.С.Боровик

2015_P_O_L_O_Zh_E_N_I_E_o_konkurse.docx18.05 КБ