ИГЭУ получил новое свидетельство об аккредитации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) выдала Ивановскому государственному энергетическому университету имени В.И. Ленина новое свидетельство о государственной аккредитации за № 0937.
В переоформленном свидетельстве содержатся сведения о специальностях и направлениях подготовки, прошедших процедуру государственной аккредитации, на основании которых ИГЭУ имеет право выдавать своим выпускникам дипломы государственного образца в случае успешного освоения ими образовательной программы.
Согласно полученному свидетельству в ИГЭУ аккредитовано 3 укрупненных направления подготовки среднего профессионального образования, 3 укрупненных направления подготовки высшего профессионального образования по бакалавриату, 11 укрупненных специальностей подготовки высшего профессионального образования, 4 укрупненных направлений подготовки высшего профессионального образования по магистратуре.
Свидетельство о государственной аккредитации выдано Рособрнадзором университету сроком до 31 марта 2020 года.
Информацию предоставил А.В. Гусенков,
проректор по учебной работе ИГЭУ