Итоги IX Международной молодежной научной конференции «Тинчуринские чтения» в КГЭУ

23 – 25 апреля 2014 года в Казанском государственном энергетическом университете проходила IX Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения».
В работе конференции приняли участие 20 делегаций от российских вузов и предприятий. Заседания конференции проводились в рамках 29 секций по трем направлениям: электроэнергетика и электроника, теплоэнергетика, экономика и социальные технологии.
ИГЭУ представили 22 студента. Все научные работы студентов и магистров ИГЭУ были высоко оценены. В копилку ИГЭУ попали 8 дипломов первой степени, 8 − второй степени и 4 – третьей степени!
Дипломами I степени награждены: Юлия Колосова (2-43М), Илья Колесов (1-43М), Елена Щеголева, Анастасия Шишова (4-53), Денис Павлюченко (5-51), Алексей Кремлев (5-10), Павел Хазов (3-10), Олег Демиденко (4-30).
Дипломами II степени награждены: Александр Добров (5-43), Илья Федотов (4-43), Алена Будаева (1-3М), Юлия Зверева (4-52), Артем Водениктов (2-10), Валерия Власова (3-13), Татьяна Муратова (3-13), Светлана Новикова (5-30).
Дипломами III степени награждены: Илья Алексеев (4-43), Антон Воробьев (4-43), Анастасия Сорокина (1-3М), Игорь Теплов (5-8), Игорь Наумов (5-8).
В рамках конференции проводился полуфинал конкурса инновационных проектов по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» - «У.М.Н.И.К.». По итогам заседания конкурсная комиссия отобрала 5 работ, в том числе и проекты студентов ИГЭУ Юлии Колосовой (2-43М) и Артема Водениктова (2-10).
Поздравляем победителей и призеров IX Международной молодежной научной конференции «Тинчуринские чтения» с уверенной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!
Информацию предоставила Юлия Колосова,
магистрант кафедры Систем управления