Общежитие глазами студентов: об итогах конкурса стенгазет

С 13 по 31 марта в общежитиях студгородка был объявлен конкурс стенгазет «Общежитие глазами студентов». Конкурс проводился по инициативе студсоветов общежитий при непосредственной поддержки профкома студентов ИГЭУ, администрации студгородка. На конкурс было представлено 12 работ, в создании которых приняло участие 22 человека.
1 апреля - в канун Дня смеха были подведены итоги конкурса. Директор студгородка и председатель студенческого профкома вручили всем участникам грамоты и подарки.
По решению жюри победителями в номинациях признаны:
  • «Весеннее настроение» – газета общежития №4 ком.65 и 58а. Авторы: Екатерина Лукьянова, Ксения Сыровяткина, Дарья Кулдышева;
  • «Мini-газета» – газета общежития №3, ком.78. Авторы: Любовь Питенина, Полина Прядуха, Ульяна Петухова, Алена Смирнова;
  • «Самая яркая» – газета общежития №3а, ком.99. Авторы: Алексей Новожилов, Дмитрий Лубков;
  • «Юмор» – газеты общежитий МК и общежития №4, ком.23. Авторы: Ксения Гоголева, Анна Логинова, Ксения Щеткина.
Победители и призеры конкурса стенгазет «Общежитие глазами студентов»:
  • 1 место у студентов общежития №3 (ком.225 и 223) Ильи Яшина (1-11), Акима Гришечкина и Николая Кузнецова (1-23).
  • 2 место присуждено студенткам общежития №3а (ком.41) Сетлане Смирновой и Алене Петруниной (2-52) за создание газеты «Мечты сбываются».
  • 3 место поделили студенты, проживающие в общежитии №3а (ком.146) Александр Хахалин (5-38) с газетой «Жить в кайф» и студент общежития №3 (ком.167) Евгений Нечаев (3-23) с газетой «Рай».
Всех студентов благодарим за активное участие в конкурсе и творческий подход!
Информацию и фотографии предоставила Н.В. Логачева,
директор студгородка ИГЭУ
Фото с награждения Сергея Самаринского (2-34м), «Фотоклуб «Лови момент»