Конкурс докладов по тематике СИГРЭ, 7 апреля 2014 г. «Энергия -2014»

В Ивановском государственном энергетическом университете в рамках Девятой международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия -2014» состоится конкурс докладов по тематике СИГРЭ.
ОРГАНИЗАТОР
Некоммерческое партнерство «Российский национальный Комитет Международного совета по большим электрически системам высокого напряжения» (молодежная секция РНК СИГРЭ).
УЧАСТНИКИ
К участию в Конкурсе приглашаются студенты, подавшие доклады на Девятую международную научно-техническую конференцию «Энергия-2014».
НОМИНАЦИИ
Конкурс проводится по 4 номинациям, указанным в Извещении.
СРОКИ
Конкурс проводится в следующие сроки:
- прием заявок на участие в Конкурсе – до 7 апреля 2014г;
- прием докладов для участия в конкурсе – до 11 апреля 2014г;
- очное выступление с презентацией доклада – с 15 по 17 апреля 2014г.
Претендовать на победу могут Участники Конференции, приславшие Заявки в установленные сроки и сделавшие доклад на Конференции.
ТРЕБОВАНИЯ
Объем доклада: не более 10 страниц формата А4, шрифт 14 пт Times New Roman, интервал 1. Презентация должна включать в себя не более 15 слайдов.
Участники Конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются дипломами и денежными премиями. Материалы конкурса будут изданы отдельным томом «Вестника РНК СИГРЭ»
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде по прилагаемой к извещению форме и прислать в электронном виде доклад координатору Молодежной секции РНК СИГРЭ в ИГЭУ Макарову Аркадию Владиславовичу в течение установленного срока.
Контактные данные координатора Молодежной секции РНК СИГРЭ:
Макаров Аркадий Владиславович, начальник управления НИРС и ТМ ИГЭУ, тел.  8(4932) 269945, +79206714537, е-mail: cigre@ispu.ru
Izveshchenie_o_konkurse_dokladov_po_tematike_SIGRE_v_IGEU_2014.doc211 КБ
Zayavka_2014.docx22.96 КБ