Объявлен новый набор в учебно-методическом центре ГК «СУ-155»

10 октября прошла встреча представителей администрации ГК «СУ-155» со студентами ИГЭУ. Заместитель директора Департамента управления персоналом ГК «СУ-155» Лариса Викторовна Бодрова показала студентам презентацию о деятельности одной из крупнейших российских строительных компаний – ГК «СУ-155».
Одно из важнейших направлений работы ГК «СУ-155» - работа со студентами . Значительную роль здесь играют учебно-методические центры по целевой подготовке, один из которых вот уже несколько лет функционирует в ИГЭУ. Обучаясь в УМЦ , студенты получают бесплатно дополнительные знания и возможность прохождения оплачиваемой технологической и преддипломной практик, работать по гибкому графику на ивановских предприятиях ГК «СУ-155», а также возможность дальнейшего трудоустройства. По окончании обучения выпускник УМЦ получает сертификат , который дает значительные льготы при трудоустройстве на предприятиях ГК «СУ-155».
Информацию предоставил Л.И. Тимошин,
директор Центра производственной подготовки, трудоустройства и распределения молодых специалистов
Фотографии С.В. Государева