Студенты-энергетики пройдут преддипломную практику в «Россети Центр» в Москве

 

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского состоялась онлайн-встреча студентов Ивановского государственного энергетического университета с руководителями Исполнительного аппарата Обществ. 

Лучших выпускников магистратуры профильного ВУЗа пригласили пройти стажировку по своей специальности с перспективой трудоустройства в компанию.

Участники встречи обсудили интересующие их направления деятельности, область исследований и темы научных работ молодых специалистов. Во время практики в энергокомпании студенты получат уникальный шанс приобрести не только дополнительную информацию, но и бесценный опыт. 

 Юные энергетики единогласно сошлись во мнении, что стажировка в крупнейшей российской энергетической компании, обеспечивающей электроснабжением более 26 млн потребителей, – огромная честь и великолепный старт для карьеры.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» максимально вовлечены в процесс подготовки молодых специалистов. Профориентационную работу мы ведем начиная со школьной скамьи. Для нас это инвестиции в будущее. Именно кадровый потенциал является одним из ключевых факторов конкурентоспособности любой компании», – отметил Игорь Маковский.

Пресс-релиз «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго»