На кафедре французского языка состоялся круглый стол по теме «Экология и промышленность»

Третьего июня на кафедре французского языка состоялся круглый стол по теме «Экология и промышленность».

Модератором круглого стола была заведующая кафедрой, доцент А.П.Шумакова. В мероприятии любезно согласились принять участие сотрудники библиотеки ИГЭУ, которые подготовили выставку литературы о промышленности и экологии. Заведующая сектора отдела обслуживания читателей научной литературы С.А. Матвеева рассказала участникам встречи о книгах, представленных на выставке.
Студенты Дарья Комиссарова (4-59), Александра Амелина (1-21), Сергей Филиппов (1-32), Андрей Шиков (4-22), Мария Сивачева (1-3а), Олег Титов (1-2), Антон Сергеев (1-28), Юлия Потемкина (1-23), Анастасия Борисова (1-21), Александр Федосеев (1-28), Никита Кофтаев (1-21), а также магистры Дмитрий Ануфриев и Алексей Тюрин (1-34м) представили свои доклады на французском и русском языках. И в заключение круглого стола доцент кафедры ХХТЭ Н.А. Ерёмина рассказала об экологических проблемах Ивановской области.
Информацию предоставила А.Ю. Лобанова,
преподаватель кафедры ФЯ