Поздравляем призеров международного чемпионата по спортивной аэробике

24 и 25 ноября в Клайпеде прошел международный чемпионат по спортивной аэробике Кубок союза балтийских городов «Klaipeda Open Cup 2012», который собрал около 300 спортсменов из России, Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Германии и Англии.
В соревнованиях трио наша команда в составе Дарьи Красильниковой (5-60), Юлии Курзиной (1-34м) и Марии Зеленцовой (4-60) заняла 2 место, уступив только девушкам из ИГХТУ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших студентов и их тренера Татьяну Викторовну Грушницкую с успешным выступлением на международном уровне!
Информацию предоставила Н.В. Ефремова,
сотрудник кафедры ФВ

Ивановские спортсмены отделения спортивной аэробики стали победителями на международных соревнованиях в Австрии и Литве.
Ивановские спортсмены отделения спортивной Аэробики вернулись с международного турнира из австрийского города Кюфштайн. На соревнованиях третье место заняли Афинеевская Александра и Шишигин Антон.
А в литовском городе Клайпеда состоялся международный турнир по спортивной аэробике «Клайпед Опен 2012», собравший более 200 сильнейших спортсменов из разных стран: России, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Белоруссии, Великобритании.
Соревнования проходили по номинациям: соло, дуэт, трио, группа. Первое место в абсолютном первенстве среди девушек заняла Медведева Анна (школа №58), среди юношей - Курицин Никита (школа №4). В номинации «Трио» чемпионами стали наши девушки из команды ИГХТУ. Второе место завоевала команда Энергоуниверситета.
Поздравляем всех Чемпионов, призеров и участников соревнований!
Источник информации: Администрация г. Иванова  04-12-2012