Товарищеская встреча по мини-футболу

 

 

Товарищеская встреча по мини-футболу
В понедельник, 24 сентября, в спорткомплексе «Автокраны» команда филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провела товарищескую встречу по мини-футболу с командой Ивановского энергетического университета.
В упорной борьбе победу одержали студенты энергоуниверситета. Игра была напряженной как для игроков, так и для болельщиков. Команда ИГЭУ забила гол уже в первом тайме и, несмотря на многочисленные атаки ворот со стороны «старших товарищей», сумела не только удержать победу, но и существенно увеличить разрыв в счете. Специалисты «Ивэнерго» смогли отыграть несколько голов, но преодолеть сыгранность и выносливость студенческой команды им не удалось. Как отметил капитан команды «Ивэнерго», инженер сектора подстанций Роман Шорыгин, подобные игры являются хорошей тренировкой игроков и отличной разрядкой после трудового дня, а результат матча не так уж и важен, тем более, если проигрываешь достойному сопернику из вуза, который славится спортивными достижениями.
Футбольный матч проходил в рамках постоянного сотрудничества филиала с энергетическим университетом. Начальник Департамента по управлению персоналом филиала «Ивэнерго» Екатерина Беляева уверена, что практика совместных мероприятий студентов и специалистов-энергетиков будет продолжена не только в рамках спортивных соревнований, но и в профориентационной и культурной сферах. Совместный план этих мероприятий уже разрабатывается.
 
 
Пресс-служба филиала «Ивэнерго»