Итоги Первенства общежитий по мини-футболу

С 19 по 30 мая на спортивной площадке энергоуниверситета проходило первенство общежитий по мини-футболу, которое не входит в зачет Спартакиады общежитий. Это соревнование проводилось при финансовой поддержке первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ. В нем приняло участие 9 команд. Команды были разбиты на 2 подгруппы.
Финальные игры были очень напряженными. За 1-2 место боролись команда общ. №3 (5 этаж) и команда общ.№4 – ничейный результат встречи 7:7. По положению соревнований в этом случае назначается пенальти и по пенальти выиграла команда общ.№3 (5 этаж) в составе: Шаров А. (4-26), Слабодчиков А. (4-29), Соколов Е. (4-26), Архипов Н. (4-24), Абрамов И. (2-27), Ремизов В. (2-23), Виноградов А.(2-27), Сиднев А. (5-28), Гусев Н. (1-25), Скворцов А. (5-28) со счетом 3:2.
Второе место у команды общежития №4. Борьба продолжалась и за 3-4 места между командами общ.№3а (1 команда) и общ.№3 (2 этаж). В итоге 3 место заняла команда общ.3а (1 ком.), 4 место – общ.3 (2 этаж).
Победителям и призерам первенства были вручены грамоты, медали и сладкие подарки (торты). Команде-победительнице вручен кубок. Соревнования по мини-футбол показали, что этот вид спорта пользуются популярностью у студентов.