СпортНОВОСТИ: пауэрлифтинг, самбо, баскетбол

13-15 апреля 2012 г. на базе спортивного комплекса ИГЭУ прошло Первенство вузов по силовому троеборью. Сборная команда ИГЭУ одержала уверенную победу. Победителями и призерами соревнований в различных весовых категориях стали:

615 кг

14-15 апреля в большом спортивном зале ИГЭУ прошло Первенство вузов по борьбе самбо. Соревнования проводились в 9 весовых категориях. Энергеты стали победителями общекомандного первенства. В личном зачете наши спортсмены показали следующие результаты:

до 68 кг

10 и 15 апреля состоялись игры за 3 место Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд (дивизион ЦФО) между ИГЭУ и ИГХТУ. Первая игра прошла на базе Энергоуниверситета и закончилась с минимальным перевесом в счете в одно очко в пользу нашей команды. Ответная игра прошла на базе ИГХТУ и закончилась также в нашу пользу с перевесом в 7 очков. Таким образом наши баскетболисты стали бронзовыми призерами дивизиона Центрального федерального округа в 2011/12 учебном году.