Что ждут читатели портала от наступающего 2012 года?

В опросе участвовали 46 человек: 2-выпускника, 2-гостя, 3-преподавателя, 5-сотрудников, 36-студентов
Поступить в ИГЭУ (аналогичных ответов 2)
гость
Сессию сдать без долгов! Пусть Королева и Коровин помогут нам в этом! ИВТФ
студент
1. Честные выбора Президента РФ.
2. Повышение зар. платы.
3. Улучшение качества заочного обучения и приема в вуз
преподаватель
Удачной сдачи сессии (самое главное). Хорошего настроения!!! И хочется побольше проводить время с друзьями
студент
Обновите рейтинг на сайте!!!
Сдать сессию без долгов
студент (аналогичных ответов 10)
Жить
Хочу закончить 1ый курс на хорошо, или отлично
студент
Хочу чтобы образование в России ценилось по всему миру!
студент
Год дракона - всегда был моим самым любимым, неизвестно почему, может быть потому что это год животного из сказки? Именно в такой год ждешь исполнения заветных желаний, ждешь сказки, прекрасного настроения и теплых дней. Ну и, конечно же, хочется узнать, почему это число "2012" вызывает столько опасений
студент
Порядка в стране, масштабных планов и работ в области энергетики, большой и чистой любви
студент
Хочу не было конца Света). Но чтоб мир хоть чуточку изменился в лучшую сторону (((((
студент
Хочется, чтобы люди стали добрее и терпимее друг к другу. Чтобы на улице стало больше солнца. Чтобы наши власти поняли, наконец, что народ - не быдло и не стадо. Хочется, чтобы побыстрей исчезли коррупция, ложь и воровство, чтобы коммунальщики прекратили беспредельничать, а чиновники стали действительно "слугами" народа. И побольше бы нам всем здоровья. Мечтать не вредно, скажете вы, но именно мечты вершат будущее!
студент
Хочу найти интересную и достойную работу и чтобы меня окружали только хорошие люди!!!
выпускник
Ожидаю перехода на 4 курс, мечтаю увидеть новый корпус который строится, выборы в президенты России ожидаю, ну и конечно же лета, вот в общем то и всё!!!!!!
студент
В глобальном масштабе хочется мира и стабильности. Лично для себя: совершить путешествие по одной из стран Европы
Повышение стипендии!!!))))
студент
Хочу поехать на каникулы за границу, довести свой язык до приличного уровня. Хочу, чтобы близкие были счастливы и здоровы
студент
Разумеется я надеюсь успешно сдать сессию.. ну и наконец-то найти девушку, отвечающую всем моим представления о идеале (что маловероятно) =)
Хочу нового во всем....
студент
В 2012 году хочется продолжить учиться в этом университете!!! Но пока что я не успеваю все сдавать! Но стараюсь успеть!!! А так еще хочется наконец-то найти ту единственную которая будем меня любить!!!
студент
Надеюсь будет меньше проблем с учебой. Хочу чтобы сборная России по футболу достойно выступила на Чемпионате Европы, тем более в такой то группе, также прочие спортивные ожидания, которые, думаю, вам не интересны. Надеюсь, личная жизнь сложится удачно. Болеть не буду. В этом году почти удалось. Собственно выше сказанное всем желаю:)
студент
Чтобы время расставило всё на свои места
студент
Наступающий год станет для меня годом выбора. Поскольку я заканчиваю университет, мне предстоит окончательно определиться с кругом интересов и местом работы. Это решение повлияет на всю мою последующую жизнь, поэтому я хочу, чтобы мой выбор оказался правильным.
Всегда ждешь от наступающего года чуда. Я не хочу что-либо загадывать и желать. Пусть он меня удивит (конечно, только приятно)

выпускник
К марту 2012 года я хочу зарабатывать 50 тысяч рублей в месяц. К июню - 100. К сентябрю - 250. А в декабре 500
студент
Хочется более стабильной обстановки, спокойствия и мира!
преподаватель
Мечта только одна, чтобы ни одного студента ИГЭУ не отчислили. Ожидаю что все закончат свой курс на котором учатся и перейдут к следующему этапу своей жизни
студент
Хотелось бы материального благополучия для своей семьи, здоровья - моим детям и всем близким для меня людям
сотрудник
А что вообще можно ожидать от очередного числа в календаре? Счастья, любви, богатства и бесконечного везения? Я не верю в магию цифр... Что хотим можем осуществить только сами и больше никто. Новый 2012 год - это всего лишь очередной жизненный вираж, для кого-то быть может прямая, дай Бог не финишная, время, данное для того чтобы воплотить в жизнь все свои идеи и начинания, исправить какие-то ошибки или вовсе начать с чистого листа. Лично мне неплохо было бы наладить личную жизнь и начать уже, в конце концов учиться, пора бы, 3 курс ведь как-никак ;-)
Верю в лучшее и просто иду вперед. Глаза страшатся, руки делают! Дерзайте люди, все будет так как мы этого захотим!
Мечтаю о внуках
сотрудник
Чтобы люди стали чуть добрее, и меньше болели дети
сотрудник
Поскорее бы 2013.....а то 2012 говорят каким-то стрёмным будет!
студент
Я бы хотела в следующем году сдать хорошо все экзамены! и, несомненно, счастья близким, родным и друзьям) может это звучит банально, но хочу искреннего счастья!
студент
Мечтаю, чтобы в аудиториях нашего ВУЗа появилось как можно больше современной техники. Например, мультимедийных проекторов, телевизоров и досок с возможностью подлючения персонального компьютера или ноутбука. Мечтаю, чтобы за каждую публикацию (статью или пособие) преподавателю давали хоть какое то вознаграждение