Моя законотворческая инициатива

Ивановская областная Дума проводит в декабре 2011 – феврале 2012 года областной конкурс молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
К участию в Конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые специалисты, участники и члены общественных объединений и др.).
Конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое исследование по одному из направлений конкурса:
1. Государственное строительство и конституционные права граждан;
2. Экономическая политика;
3. Социальная политика;
4. Образование, наука, здравоохранение, культура и спорт;
5. Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;
6. Оборона и безопасность;
7. Молодежная политика.
По итогам Конкурса в марте 2012 года будут определены победители, чьи работы будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
Конкурсные материалы просим направлять до 15 февраля 2012 года в оргкомитет Конкурса по электронной почте: NBelova@ivanovo.zsio.ru или по почтовому адресу:153000, г. Иваново, ул. Батурина, 5, комитет Ивановской областной Думы по социальной политике, с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».
Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: (4932) 32-43-95, а также в Положении об областном конкурсе молодежи на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».
Информация с сайта "Моё Иваново"  12-12-2011