Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Кафедра: Интенсивного изучения английского языка

Название программы: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в рамках дополнительного профессионального образования

Аннотация

Специальность «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» предназначена для студентов неязыковых специальностей с хорошими знаниями по английскому языку. В программу обучения входят курсы «Практика речи», «Практическая грамматика», «Анализ текста», «Деловой английский», «Лингвострановедение» (США), «Лингвострановедение» (Великобритания), «Теория и практика перевода», «Профессионально-ориентированный перевод», «Аудирование», «Эффективное письмо».

Объём программы: 1500 час

Реализация за счет: Договора

Документ, получаемый слушателями по итогам реализации программы ДПО:  Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке

ФИО ответственного: Тюрина С.Ю