Открытая олимпиада ИГЭУ «Электроэнергетика-2011», 10 ноября 2011 г.

Уважаемые студенты пятого курса и магистранты ЭЭФ!
Приглашаем вас принять участие в Открытой олимпиаде ИГЭУ по Электроэнергетике (направление 140400 «Электроэнергетика и электротехника»).
Цель проведения
Олимпиада проводится впервые для студентов выпускных курсов ЭЭФ с цельюповышения качества подготовки студентов, привлечения к научно-исследовательской работе и раскрытия их творческих способностей. Олимпиадные задания требуют знаний по специальным дисциплинам ЭЭФ. Олимпиада проводится в 2-а этапа.
  • Первый отборочный этап олимпиады проводится 8-9 ноября 2011 г. по расписанию выпускающих кафедр ЭЭФ: АУЭС, ЭСПДЭ, ЭС, ВТЭФ на основе тестовых испытаний участников.
    По результатам первого этапа для участия во втором этапе олимпиады формируется команда (по специальности) в количестве 5-12 человек из студентов получивших лучшие результаты тестирования.
  • Второй этап олимпиады проводится 10 ноября 2011 г. в 14:00 в ауд. А-209. Регистрация участников с 13:45 до 14:00. Состязания проводится в командном и личном первенстве.

Положение об олимпиаде и тематика заданий во вложении.

Информацию предоставил А.В. Макаров,
ответственный по НИРС ИГЭУ