Повышение эффективности энергетического оборудования – 2011, 6-8 декабря 2011 г, ИГЭУ

VI Международная научно-практическая конференция
«Повышение эффективности энергетического оборудования – 2011»
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина приглашает Вас принять участие в VI ежегодной Международной научно-практической Конференции «Повышение эффективности энергетического оборудования», которая состоится 6-8 декабря 2011 года.
Ключевая цель Конференции – объединить ведущих российских и зарубежных специалистов энергетического комплекса, продемонстрировав современные высокие достижения и наукоемкие технологические разработки во всех сферах деятельности энергетического комплекса, обмена опыта.
Участники получат уникальную возможность ознакомиться с новейшими передовыми разработками в области энергетики и электротехники, узнать ценную информацию и обменяться опытом наладки и практического использования, смогут выявить ряд достоинств и недостатков, и в итоге выгодно оценить оптимальный экономический эффект.
В Конференции примут участие высококвалифицированные специалисты станций России и СНГ, внедрившие свои опытные разработки в производство и значительно повысившие уровень их КПД.
В организации Конференции принимают участие Комитет Российского союза промышленников и предпринимателей по энергетической политике и НПО «Санкт-Петербургская Электротехническая Компания».
Конференция будет проходить при поддержке партии «Единая Россия», которая активно поддерживает деятельности ООО «НПО «СПб ЭК» в организации конференций и ведении деятельности по поиску уникальных специалистов, изобретателей и рационализаторов России и постсоветского пространства, чьи идеи и разработки, реализованные и внедренные на производствах, уже показали реальный экономический эффект
Приглашаем к участию в Конференции специалистов организаций и предприятий, занимающихся как разработками, так производством и наладкой в области энергетики.
Для повышения практической значимости Конференции предлагаем принять участие и представить секционные доклады главным специалистам предприятий, непосредственно внедривших новаторские технические разработки в свое производство.
Программа научно-практической Конференции предусматривает пленарные и секционные заседания по следующим направлениям.:
Направление «Электроэнергетика и электротехника».
Секции:
1. «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем».
2. «Электрические станции, сети, системы и электроснабжение».
3. «Электротехнологические установки и системы».
Направление «Теплоэнергетика».
Секции:
1. «Повышение эффективности использования энергоресурсов на промышленных предприятиях и в тепловых сетях».
2. «Технологии энергосбережения для ТЭС».
3. «Технология водоподготовки, воднохимический режим и химконтроль на ТЭС и АЭС».
4. «Автоматизация технологических процессов на ТЭС и АЭС».
5. «Проведение энергетических обследований на объектах энергетики и промышленных предприятиях».
Последний день подачи заявки: 17 ноября 2011 г.
Организаторы: ГОУ ВПО Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, теплоэнергетический и электроэнергетический факультеты ИГЭУ, НПО «Санкт-Петербургская Электротехническая Компания»
Контактная информация: Тел.: 8 (812) 331-96-20 доб. 136 , 301 Факс : 8 (812) 331-96-21 Участие и регистрация в конференции: Носов Иван. эл. почта: nosov@energy.spb.ru.
Программа конференции и доклады: Петрова Марина. эл. почта: petrova_ma@spbec.com.
Информация с сайта http://http://www.energy2011.ru/index.html