Приглашаем на встречу с Тиной Канделаки, 29 октября 2011 г., ИвГУ

29 октября 2011 г. в 14:00 в актовом зале 1 учебного корпуса ИвГУ, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Ермака 37/7 состоится встреча студентов города Иваново с известной телеведущей и общественным деятелем Тиной Канделаки. Вход свободный. Приглашаются все желающие.
Известная телеведущая Тина Канделаки планирует приехать в Ивановскую область, чтобы посмотреть, как развивается местная система образования. «Думаю, куда дальше поехать? Скорее всего в Ивановскую область. Посмотрю, какие школы там», – написала Канделаки в Твиттере. Кроме того, она намерена съездить в Калугу и на Северный Кавказ. Губернатор Михаил Мень ответил потенциальной гостье: «Ждем!»
С октября 2009 года Тина Канделаки – член комиссии Общественной палаты РФ по развитию образования. В рамках круглых столов, модератором которых она выступала, Канделаки поднимала проблемы информатизации страны и реформы высшей школы.