Заочная олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу

Уважаемые студенты!

Молодежная избирательная комиссия при Избирательной комиссии Ивановской области приглашает студентов высших учебных заведений Ивановской области в возрасте от 17 до 22 лет принять участие в заочной олимпиаде по избирательному праву и избирательному процессу «Имею право». Для участия в олимпиаде необходимо в срок с 20 октября по 10 ноября 2011 прислать ответы на 30 вопросов и контактную информацию о себе.
Первые 15 человек, приславшие ответы на вопросы заочной олимпиады, будут поощрены благодарственными письмами Избирательной комиссии Ивановской области. Победители и призеры - награждены дипломами и поощрительными призами. Награждение пройдет в торжественной обстановке в Избирательной комиссии Ивановской области.