Очередное заседание Ученого Совета ИГЭУ состоится 28 сентября 2011 г. в 14:00 (Б-240)

Уважаемые коллеги!
Заседание Ученого Совета ИГЭУ состоится в среду 28 сентября 2011 г. в 14:00, ауд. Б-240
Повестка дня:
  1. О результатах итоговой государственной аттестации выпускников ИГЭУ в 2011 году (докладывает проректор по УР).
  2. Итоги летней зачетно-экзаменационной сессии и Интернет-тестирования (докладывает проректор по УР).
  3. Конкурс-выборы:

МАРТЫНОВ
Владимир Александрович
Избрание на должность ЗАВЕДУЮЩЕГО кафедрой «Теоретические основы электротехники и электротехнологии»
КОЛГАНОВ
Алексей Руфимович
Избрание на должность ЗАВЕДУЮЩЕГО кафедрой «Электропривод и автоматизация промышленных установок»
ПАНТЕЛЕЕВ
Евгений Рафаилович
Конкурсный отбор на должность ПРОФЕССОРА кафедры «Программное обеспечение компьютерных систем»
СИЛУЯНОВ
Борис Петрович