Информационная среда вуза, 24-25 ноября 2011 г., ИГАСУ

24-25 ноября 2011 г. в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Ивановский государственный архитектурно-строительный университет" состоится XVIII Международная научно-техническая конференция "Информационная среда вуза".
Приглашаем Вас принять участие в конференции, на которой будут работать следующие секции:
  • "Новые информационные технологии в управлении и учебном процессе";
  • "Новые информационные технологии в строительном комплексе";
  • "Новые информационные технологии в дорожно-транспортном комплексе";
  • "Новые информационные технологии в экономических исследованиях";
  • "Исследования в области социально-гуманитарных наук";
  • "Новые информационные технологии в научных исследованиях".
Для участия в работе конференции необходимо в срок до 1 июля 2011 года представить в организационный комитет:
  • оформленную заявку, подписанную автором (см. приложение);
  • распечатанные тексты статей, оформленные в соответствии с требованиями – 1 экз.;
  • файл с текстами статей (точная копия распечатанного), который может быть передан по электронной почте или на любом носителе;
  • копию платежного поручения или почтовую квитанцию о переводе.
Предполагается издание сборника статей к открытию конференции. Организационный комитет оставляет за собой право отбора представленных текстов статей.
Приглашение и сообщение о том, что Ваша статья включена в программу работы конференции, будут присланы дополнительно.
Внимание! После отправки материалов по E-mail в течение 2-х суток Вы должны получить сообщение «материалы получены», в противном случае повторите отправку или позвоните.
Info.doc658 КБ