Инновационные процессы в техническом образовании, 21-23 ноября 2011 г., Казань (КГЭУ)

Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием
«Инновационные процессы в техническом образовании»
21-23 НОЯБРЯ 2011 г.
К участию на конференции приглашаются специалисты органов управления образованием, научные сотрудники академических институтов, руководители высших и средних профессиональных образовательных учреждений, преподаватели и научные работники, докторанты, аспиранты, студенты, а также все лица, неравнодушные к проблемам технического образования.

Тематика конференции
На конференции предполагается обсудить следующие проблемы современного технического образования:
  1. Актуальные вопросы реализации ФГОС.
  2. Реализация приоритетных направлений науки, техники и технологий в техническом образовании.
  3. Подготовка кадров для энергетической отрасли на основе компетентностного подхода.
  4. Инновационные образовательные технологии в технической школе.
  5. Профессиональная переподготовка и повышение квалификации кадров технической школы.
  6. Интеграционные процессы в техническом образовании.

Условия участия в конференции
Для участия на конференции необходимо до «20» сентября 2011. представить в оргкомитет:
  • заявку на участие в конференции (форма заявки прилагается);
  • материалы доклада по электронной почте или на бумаге формата А4 (2 экз.) и на электронном носителе;
  • копию квитанции об оплате публикаций (стоимость 1 страницы – 200 руб., студентам и аспирантам без соавторов стоимость 1 страницы – 100 руб.).

Оплата за проезд и проживание производится за счет направляющей стороны.

Info.doc44.5 КБ