Успей зарегистрироваться на трек «Студенты» конкурса «Лидеры России», 26 апреля 2021 г.

Успей зарегистрироваться на трек «Студенты» конкурса «Лидеры России»

8 апреля 2021 года был дан старт регистрации на трек «Студенты» четвертого конкурса управленцев «Лидеры России».

Цель трека «Студенты» — выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Компетенции трека «Студенты»:

• Лидерство
  • Нацеленность на результат
  • Умение работать в команде
  • Планирование и организация работы
  • Системное мышление
  • Саморазвитие
  • Социальная ответственность

В треке «Студенты» могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся в ссузах, на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры или закончившие обучение не более двух лет назад, а также участники старше 26 лет, получающие свое первое высшее образование на момент регистрации на конкурс.

Среди призов трека – стажировки в органах госуправления и крупных корпорациях, образовательные сертификаты, наставники из числа финалистов и победителей четвертого конкурса «Лидеры России».

Росатом — ежегодный партнер конкурса.

Зарегистрироваться на трек «Студенты» можно до 26 апреля на сайте: https://лидерыроссии.рф/students2021.