Благотворительная акция: «Энергет, подари улыбку детям!», 4-5 мая, ИГЭУ

Обращаемся ко всем неравнодушным!
Требуется реальная помощь! Коррекционная школа-интернат находится в плачевном состоянии. Кроме того, детям необходимы принадлежности для учебы.
Студенты ИГЭУ никогда не были равнодушны к бедам и проблемам нуждающихся людей, особенно если это дети! Именно поэтому руководство школы-интерната обращается с просьбой о помощи.
В качестве помощи принимаются денежные средства, а также принадлежности для учебы: тетради, альбомы, ручки, карандаши, краски, фломастеры, линейки и. т. д.
Деньги и принадлежности можно передать следующими способами:
  • через профорга, старосту вашей группы;
  • лично принести в студенческий профком (ауд. Б-117);
  • отдать волонтерам, которые будут находится 4 и 5 мая с 13-00 до 14-00 в фойе корпусов А, Б, В.
Волонтерами вызвались быть участники проходящего в университете конкурса «Мистер ИГЭУ».
6 мая студенческий профсоюзный актив побывает в школе-интернате с игровой программой, где все собранные средства будут переданы руководству и детям.
Энергет! Не останься равнодушен! Прими участие в акции!