Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине. Российский и международный опыт подготовки кадров, 2-6 июня 2020 г. (ТПУ, Томск)

Уважаемые коллеги!

В 2020 году исполняется 70 лет физико-техническому образованию в Томском политехническом университете (ТПУ). За это время подготовлено более 9000 высококвалифицированных специалистов для атомной отрасли. Сегодня ТПУ, опираясь на уникальный опыт и научные разработки, продолжает выполнять стратегическую задачу по подготовке кадров для объектов атомной промышленности не только в России, но и за рубежом.

Приглашаем принять участие в X Международной научно-практической конференции «Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине. Российский и международный опыт подготовки кадров», посвященной юбилею физико-технического образования в ТПУ.

Научно-образовательные направления конференции:

1.        Международное сотрудничество в подготовке кадров для атомной отрасли.

2.        Ядерные установки: технологии и безопасность.

3.        Радиационные технологии в промышленности и медицине.

4.        Математическое моделирование и автоматизация производств.

5.        Новые материалы и технологии.

Предложения в программу мероприятий конференции принимаются до 15 ноября 2019 года.

Даты проведения: 2-6 июня 2020 г.

Место проведения: Томский политехнический университет, г. Томск.

Официальные языки конференции: русский, английский.

Сайт конференции: atom.tpu.ru

Контакты: ftf@tpu.ru