Приглашаем на общественную дискуссию 11 февраля 2011 г., музей Первого Совета

Уважаемые коллеги!
Российский центр социальных исследований  и просвещения имени С.Н. Булгакова сообщает, что 11 февраля 2011 года в 17.00 часов  в музее Первого Совета (ул. Советская д. 27) состоится общественная дискуссия на тему: «Действительно ли Россия не Европа? И есть ли в этом что-то положительное».
Дискуссию ведет профессор кафедры истории ИвГУ, доктор исторических наук Сергей Михайлович Усманов. Оппонентами в дискуссии являются: Е.В. Шелкопляс – к.м.н., директор Института Развития, Изучения Здоровья и Адаптации Человека; В.П. Океанский – д.ф.н., профессор, зав. кафедрой литературы и культурологии ШГПУ; А.И. Тихонов д.т.н., профессор, зав. кафедрой физики ИГЭУ.
К участию в дискуссии приглашаются преподаватели, ученые, аспиранты и студенты ВУЗов, заинтересованные лица. Вход свободный.
Информация по телефону: 46-28-98
Исполнительный директор Центра А.В. Петелин,
депутат Ивановской областной Думы,
председатель комитета по взаимодействию с институтами гражданского общества