Инновации, технологии, экономика, 17-18 марта 2011 г., ИГЭУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина» при поддержке Российской академии естествознания, Российской академии естественных наук,  Совета молодых ученых и специалистов при Губернаторе Ивановской области, Молодежного союза экономистов и финансистов РФ
17-18 марта 2011 года проводит
МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
«ИННОВАЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ, ЭКОНОМИКА» (ИНТЭК–2011)
Цель конференции – обсуждение проблем, тенденций и перспектив функционирования экономики и промышленности России на основе применения результатов практической деятельности современных инновационно-технологических предприятий, научных и общественных организаций, вузов в условиях динамичной рыночной среды.
Особенностью мероприятия является одновременное участие всех заинтересованных в развитии данного направления сторон: ученых, студентов, представителей бизнеса, органов государственной власти, а также всех, кому небезразлично развитие отечественной науки, технологии, инноваций и экономики в целом.
В работе ИНТЭК–2011 планируется участие представителей: Правительства Ивановской области, Ивановской областной Думы, Торгово-промышленной палаты г. Иваново, высших учебных заведений (Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Ярославль, Нижний Новгород, Новосибирск, Краснодар и др.), ОАО «МРСК Центра», ОАО «Самарские электрические сети», ОАО «Ивэлектроналадка», Объединенной энергосбытовой компании, ОАО «Банка Москвы», ЗАО АКБ «Легион», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», а также ряда общественных, научных и промышленных организаций и предприятий, средств массовой информации (в частности, журналов «Академия Энергетики», «Наука и Экономика») и др.
НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
  • Развитие инновационной экономики в России и за рубежом
  • Передовые технологии в управлении, экономике и финансовой сфере
  • Социальные и гуманитарные аспекты развития бизнеса
В рамках конференции планируется проведение круглого стола «Экономика и инновации в энергетике»

СРОКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ
Для участия в работе конференции необходимо до 10 февраля 2011 года представить (в электронном виде по e-mail: intec2011@mail.ru):
  1. Статью, оформленную в соответствии с требованиями.
  2. Заявку-анкету (на каждого автора отдельно).
После получения заявки и статьи Вам будет направлен комплект документов для оплаты участия в конференции.

Организационного комитета конференции
Клочкова Наталия Владимировна