Образовательная программа «Актуализация компетенций в рекламе, или Кто нужен рекламному бизнесу», 23 октября 2010 г., ИвГУ

«Рекламная Фишка» приглашает студентов и преподавателей принять участие в образовательной программе фестиваля
В этом году впервые за шестилетнюю историю «Рекламной Фишки» в рамках фестиваля будет проведена образовательная программа. Она носит название «Актуализация компетенций в рекламе, или Кто нужен рекламному бизнесу» и пройдет в актовом зале Ивановского государственного университета в субботу, 23 октября. Для участия в образовательной программе фестиваля «Рекламная Фишка» приглашаются преподаватели вузов и студенты профильных специальностей по следующим направлениям: реклама, маркетинг, социология, связи с общественностью, психология, экономика. Начало — в 11:00, вход свободный.
Перед участниками образовательной программы выступят:
  • Константин Антипов, доктор экономических наук, заведующий кафедрой Управления рекламным бизнесом Московского Государственного Университета Печати, генеральный директор РА «Абертон» (г. Москва), член российского отделения IAA (Международной рекламной ассоциации), руководитель программы. Тема выступления: «Апории в науке о рекламе, или Что нужно исправить в учебниках о рекламе».
  • Людмила Кутыркина, декан факультета рекламы и связей с общественностью Московского государственного университета печати, заведующая кафедрой связей с общественностью МГУП, кандидат философских наук, доцент. Тема выступления: «Трансформации профессий в зеркале рекламного бизнеса».
  • Александр Грицук, кандидат социологических наук, доцент кафедры управления рекламным бизнесом Московского государственного университета печати. Тема выступления: «Рекламная археология».
  • Леонид Дашков, доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН, руководитель Издательской корпорации «Дашков и Ко».
Добавим, что образовательная программа фестиваля «Рекламная Фишка-2010» проводится при поддержке Правительства Ивановской области под патронатом факультета рекламы и связей с общественностью Московского государственного университета печати. Организаторами программы выступают дирекция фестиваля и ИД «Частник».
Источник информации: "Частник"