Энергосберегающие технологии в промышленности, 27 сентября - 2 октября 2010 г., МИСиС

Поздравляет В.В. БухмировВ период с 27 сентября по 2 октября в НИТУ «Московский институт стали и сплавов» в рамках пятой научно-практической конференции «Энергосберегающие технологии в промышленности. Печные агрегаты. Экология. Безопасность технологических процессов»  прошла всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Повышение эффективности теплоэнергетического оборудования».
На пленарном заседании с докладом на тему «Кадровое обеспечение выполнения Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении…» выступил заведующий кафедрой «Теоретические основы теплотехники», директор Учебно-методического центра в системе РИЭР по подготовке энергоаудиторов Бухмиров Вячеслав Викторович. В своем докладе В.В. Бухмиров поздравил кафедру «Теплофизики и экологии металлургического производства» МИСиС с 80-летним юбилеем и подробно осветил проблемы выполнения Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении…». Доклад вызвал большой интерес у слушателей, были заданы вопросы.
Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
зав. кафедрой ТОТ