Это наш общий праздник

Традиционно в первых числах октября в стены нашего университета приходят ветераны ИЭИ – ИГЭУ, чтобы в уютной обстановке встретиться с руководством вуза, поделиться впечатлениями о летнем отдыхе. 5 октября нынешнего года на празднике, посвященном Международному дню пожилых людей, соберутся ветераны, для которых прозвучат пожелания и слова благодарности. Студенты ИГЭУ присоединятся к поздравлениям и подготовят небольшой концерт из любимых песен и стихов ветеранов.
Собравшиеся ознакомятся с вышедшей в свет книгой участника Великой Отечественной войны, старейшего преподавателя ИЭИ В.И. Хлопушина «Моя жизнь: слезы, любовь, счастье», а также с диском песен на слова поэтов энергоуниверситета, музыку для которых написал давний друг ИГЭУ, бывший врач Александр Никольский.
Тех, кто по состоянию здоровья, не сможет придти на «осенний бал ветеранов», члены Совета ветеранов поздравят праздничными открытками.
Источник информации: Т.А. Абакшина,
Председатель Совета ветеранов ИГЭУ