Вниманию бакалавров: возможность продолжения образования во Франции

Уважаемые студенты!

Управление международных связей ИГЭУ информирует о возможности обучения с 4 октября по двухгодичной программе в Институте автомобильной промышленности и транспорта (г.Hевер, Франция)

Институт автомобильной промышленности и транспорта (ISAT, г.Hевер, Франция) 4 октября 2010 года открывает новую магистерскую программу на английском языке по автоматизированной инженерной технике для рационального использования транспорта.

Двухгодичная программа предлагается по специальностям «Эко-концепция и структура для рационального использования транспорта» и « Управление и контроль энергопотребления для рационального использования транспорта».

Ведется подготовка специалистов по таким новым технологиям, как альтернативные виды топлива, эко-проектирование, биокомпозиты, непрерывное производство.

Специальность: инженер для промышленных проектов и служб, инженер в области   научно-исследовательских работ, хорошая подготовка для получения степени PhD.

Требования к кандидатам: отличные успехи по первому образованию (бакалавриат), по одному из следующих направлений: «Электротехника», «Электроника», «Вычислительная техника», «Физика» и «Химические технологии».

Подробная информация и форма заявки (срок подачи которой – до 15 августа 2010 г.) на сайте: http://www.isat.fr/fr/International/english-taught-master.