Вниманию АБИТУРИЕНТОВ: запись на летние курсы ИГЭУ

Уважаемые абитуриенты!

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина

с 23 мая 2010 года объявляет прием на летние курсы по подготовке к ЕГЭ по математике, физике, информатике, истории, обществознанию, русскому языку, иностранным языкам, к поступлению в вуз и приобретению базовых знаний, необходимых для дальнейшего обучения в ИГЭУ.

Занятия по физике, математике, информатике, русскому языку, иностранным языкам, истории, обществознанию проводят ведущие преподаватели соответствующих кафедр вуза.

На курсах предлагаются 2 формы обучения:

- по общей  основной программе, куда входят лекции, семинары, самостоятельные работы абитуриентов и консультации;

- по индивидуальной программе в малочисленных группах.

Всем иногородним предоставляется общежитие.

Плата за обучение вносится в бухгалтерию вуза.

Стоимость курсов будет определена по мере укомплектования групп учащихся подготовительных курсов и объявлена на организационном собрании, которое состоится 22 июня 2010 года в 1600 часов.

Контактная информация

По всем вопросам обращаться по адресу: 153003 г.Иваново, ул.Рабфаковская, 34, ИГЭУ, корпус  «Б», комната 116 (подготовительные  курсы) или по телефонам:  26-98-04,  26-98-03.