Проблемы вступительной поры: ЕСТЬ РЕШЕНИЯ?

«Не приведи вам Бог жить в переходные времена», - гласит китайская по­говорка. Трудно не согласиться. В частности, идущая в России вузовская ре­форма создает немало проблем для абитуриентов.

Ежегодно обновляются правила приема в вузы, внезапно изменяется набор экзаменов на разные специальности, а уж вступление в силу закона о приеме в вузы по резуль­татам ЕГЭ и вовсе погрузило абитуриентов в состояние полной неопреде­ленности. Тем не менее, в России есть вузы, которые умеют из минусов из­влекать плюсы, а из проблем - выгоды. Притом выгоды для всех.

Один из таких вузов - Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ). Он предоставляет своим абитуриентам и студентам уникальные шансы.

Публикация О.В. Кунгурцевой в газете  "Московский комсомолец - Ярославль".

Полный текст в прикрепленном файле.

MK_26-05-2010.pdf365.14 КБ