Электроэнергетика глазами молодежи, 17-19 ноября 2010 г., Екатеринбург

ОАО "Системный оператор Единой энергетической системы",
Кафедра "
Автоматизированные электрические системы
«ГОУ ВПО "Уральский государственный технический университет - УПИ имени первого Президента России имени Б.Н. Ельцина»,
Благотворительный Фонд "Надежная Смена"

17-19 ноября 2010 года проводят в Екатеринбурге

Всероссийскую молодёжную научно-техническую конференцию «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА ГЛАЗАМИ МОЛОДЁЖИ»

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ - развитие научного и творческого потенциала молодых исследователей в области электроэнергетики, подбор кадрового резерва в филиалы Системного оператора и научно-образовательные учреждения.

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ - представление и обсуждение новейших научных результатов исследований и практических достижений в области электроэнергетики, развитие и укрепление научных связей молодых ученых и аспирантов, привлечение магистрантов к научно-исследовательской деятельности.

СЕКЦИИ

Задачи и функции Системного оператора на разных иерархических уровнях управления Единой энергетической системой

• Модели и алгоритмы решения задач управления режимами электроэнергетических систем (ЭЭС)
  • Управление развитием ЭЭС
  • Системная автоматика и противоаварийное управление
  • Реализация рыночного механизма в электроэнергетике
  • Технологии управления персоналом в электроэнергетике. Проблемы подготовки специалистов для электроэнергетики

Представленные доклады, соответствующие установленным требованиям и прошедшие рецензирование, будут изданы в сборнике трудов к началу работы конференции.

По результатам конференции будет проведен отбор докладов, авторам которых будет предоставлена возможность опубликования материалов в журнале "Известия ВУЗов. Проблемы энергетики" (входит в список ВАК). Организаторы конференции также объявляют конкурс на лучшие доклады в нескольких номинациях. Победители конкурса будут поощрены ценными призами.

Текущая информация о конференции размещается на сайте http://www.aes-upi.ru

Zayavka.doc58.5 КБ
Primer_oformlenie.doc58.5 КБ