СпортНОВОСТИ: шахматы, пауэрлифтинг, баскетбол, бадминтон

12-16 апреля 2010 г. в городском шахматном клубе прошло Первенство ВУЗов по шахматам. Мужская сборная команда ИГЭУ стала победителем соревнований, женская команда заняла III место, уступив шахматисткам ИвГУ и ИГХТУ.

1-34

16-18 апреля на базе ИГЭУ проходило Первенство ВУЗов Ивановской области по силовому троеборью. Команда ИГЭУ заняла III место, уступив серебряным призерам – команде ИГАСА 1 очко. Победителями соревнований стали студенты ИГХТУ.

Поздравляем Зыбкина Андрея и Лоскутова Владимира с выполнением норматива кандидата в мастера спорта.

I

14-16 апреля прошло Первенство общежитий по баскетболу. Победителями стали студенты общежития № 4 (ТЭФ). Итоги первенства общежитий:

общежитие № 1

Подготовки иностранных специалистов (ФИС)

III

общежитие № 3a

Электромеханический (ЭМФ)

IV

общежитие № 3

Электроэнергетический (ЭЭФ)

В.А. Чичикин16-18 апреля в Москве прошли Всероссийские соревнования памяти первого президента федерации бадминтона СССР Н.О. Рубана среди ветеранов. В возрастной группе свыше 70 лет доцент кафедры ФВ Чичикин В.А. одержал победу в миксте и стал серебряным призером в одиночном разряде.