Итоги ежегодного конкурса «Образование и твоя будущая карьера»

25 марта 2010 г. состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Образование и твоя будущая карьера». Конкурс проводится в нашем вузе среди студентов экономических специальностей уже четвертый раз. Организатором конкурса выступает компания «Консультант». В этом году в конкурсе приняли участие 48 студентов III-V курсов ФЭУ.

Победители конкурса

На церемонии награждения присутствовали декан факультета экономики и управления Карякин А.М., заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Битеряков Ю.Ф. и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Раева Т.Д.

В торжественной обстановке заместитель директора и сотрудники учебного центра НПО «Консультант» поздравили победителей.

Призовые места заняли:

на III курсе:

1 местоСладкова Ирина (группа 3-53)

2 место – Степанова Мария (группа 3-53) и Захарова Наталья (группа 3-53)

3 местоКузьмина Светлана (группа 3-54) и Кузьминова Дарья (группа 3-53)

на IV курсе:

1 местоРово Сергей (группа 4-60)

2 местоБурдин Артем (группа 4-53)

3 местоОчередко Алексей (группа 4-60)

на V курсе:

1 местоТарасов Александр (группа 5-55)

2 местоВаганов Евгений (группа 5-52)

Все участники получили сувениры с фирменной символикой. Студенты, занявшие 2 и 3 места, стали обладателями ценных призов, а победители конкурса получили именную стипендию от фирмы «Консультант». Так как конкуренция на конкурсе была очень высокой, поощрительные призы достались также тем участникам, которые показали высокие знания, но не смогли войти в тройку лидеров.

Особого уважения заслуживает студент 1 курса Алексеев Валентин (группа 1-59), который не смог принять участия в борьбе за призовые места, но показал очень хороший результат.

Ребята, поздравляем вас с победой! Так держать!

Источник информации: Т.Д. Раева,
доцент кафедры МиМ