Библиотека информирует о книжных выставках в рамках месяца «Первокурсник–2022»

В рамках «Месяца первокурсника» на абонементе научной литературы (А-186) действуют книжные выставки «Вуз, в котором хочется учиться» и «Легенды ИГЭУ».

Представленные на них издания познакомят с историей создания ИГЭУ и его кафедрами, с юбилярами-учёными этого года. В публикациях отражены символика университета, общественная студенческая жизнь, ключевые персоны вуза.  Материалы научных конференций «Энергия», «Бенардосовские чтения», «Плёсские конференции» и «Вестник ИГЭУ» расскажут об исследовательских разработках наших студентов, аспирантов и преподавателей. Путеводитель «Здравствуй, первокурсник» станет вашим навигатором по вузу. Книги по спортивной тематике помогут  познакомить со спортивными достижениями наших студентов и традициями спортивно-оздоровительного лагеря «Рубское озеро». Особый интерес представляют мемуары наших учёных.

Ждём всех на абонементе научной литературы, желаем всем удачи, увлекательной и успешной учёбы.