СпортНОВОСТИ: л/атлетика, шахматы, баскетбол, теннис

Легкая атлетика

13-14 марта 2010 г. в Нижнем Новгороде прошла Матчевая встреча городов России по легкой атлетике. Победителем соревнований в прыжках в высоту стал студент гр. 2-37 Жвакин Павел (195 см) Он же стал серебряным призером в прыжках тройным. Призерами стали: студент гр. 1-14 Воробьев Андрей (длина), студентка гр. 1-41 Шалопина Агата (высота).

Анисимов С.В.Шахматы

3-18 марта в вузе проходил Турнир по шахматам среди преподавателей и сотрудников. Победителем соревнований стал доцент кафедры высшей математики Анисимов Сергей Валентинович, 2 место занял Токарев Сергей Иванович , 3 место у Милосердова Евгения Павловича.

Теннис

17 марта прошло Первенство факультетов по настольному теннису. Места распределились следующим образом. I место – ТЭФ, II место – ЭЭФ, III место – ИФФ, IV место – ФЭУ, ИВТФ, V место – ЭМФ.

Баскетбол

20 марта в спорткомплексе ИГЭУ состоялась первая игра ¼ финала АСБ среди мужских команд. Наши баскетболисты принимали команду института "Стали и сплавов" из Старого Оскола. Встреча закончилась со счетом 102:49 в пользу ИГЭУ. Ответный матч состоится 27 марта в Старом Осколе.

Чтобы выйти в следующий круг соревнований нашей команде необходимо не проиграть соперникам более 53 очков.

Источник информации: Наталья ЕФРЕМОВА,