XIV Российского образовательный форум, 20-23 апреля 2010 г., Москва

XIV Российского образовательный форум

20-23 апреля, КВЦ «Сокольники»

В «Год учителя» Вас ждёт интереснейшая конкурсная программа: IV Всероссийский профессиональный конкурс «Инноватика в образовании. Разработчики учебной техники и оборудования станут участниками Всероссийского профессионального конкурса производителей учебной техники и оборудования.

Кроме того, в программе всероссийский конкурс «К здоровой семье через детский сад».

РОФ-2010 – одно из основных мероприятий III Всероссийской педагогической ассамблеи «Достояние образования», в рамках которой пройдет Всероссийский научно-практический семинар «Управление современной школой», Всероссийский конкурс «Управление современной школой», а также состоится выдвижение и награждение участников Ассамблеи знаком «Достояние образования» и медалью «За службу образованию».

Вам предоставляются возможности не только узнать новое, но и интересно представить свои наработки и достижения, включиться в конкурсные мероприятия и в деловую программу. Не упустите возможность стать участником общего процесса совершенствования российского образования, внесите свой вклад в решение общегосударственных задач, поставленных в Приоритетном национальном проекте «Образование» и национальной стратегии-инициативе «Наша новая школа».

Мы готовы найти приемлемые решения для каждого участника «XIV Российского образовательного форума»

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте: www.schoolexpo.ru

Ждем Вас, уважаемые коллеги, на РОФ-2010 (20-23 апреля 2010г., Москва, КВЦ «Сокольники).

С уважением,

Шульженко Петр