Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности, 1 марта-30 сентября 2010 г.

Первый Всероссийский открытый конкурс работ студентов, аспирантов и  молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности» проводится в период с 1 марта по 30 сентября 2010 г. Госкорпорацией «Росатом», Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ» и Некоммерческой организацией Фонд перспективных исследований «Бастион».

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты всех вузов, научно-исследовательских институтов фундаментального и прикладного профиля, работающие по тематике, связанной с атомной отраслью.

Подробную информацию о Конкурсе Вы можете найти на сайте www.bastion.ru.

Конкурс проводится в пяти номинациях:

- Гуманитарные информационные технологии (ГИТ) менеджмента;

- ГИТ фундаментальных наук и инженерии;

- ГИТ прикладной математики и информатики;

- ГИТ экологии и защиты окружающей среды;

- ГИТ социологии и общественных коммуникаций.

В Конкурсе участвуют как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Все участники Конкурса не должны быть старше 35 лет.

Работы участников Конкурса принимаются до 1 августа 2010 г.

Победителям Конкурса вручаются денежные премии.

Тезисы лучших отобранных работ издаются отдельным сборником.

Авторам лучших работ предоставляется возможность профессиональной стажировки на ведущих предприятиях отрасли.

Оргкомитет ждет Ваши работы и желает Вам победы на Конкурсе!

ВНИМАНИЕ! Общение с оргкомитетом Конкурса возможно только посредством электронной почты. Контактный адрес: konkurs@bastion.ru.