Актуальные проблемы науки, экономики и образования XXI века, 5 марта - 25 сентября 2010 г., Самара

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы науки, экономики и образования XXI века» 5 марта – 25 сентября 2010 года, организуемой Министерством образования и науки Самарской области, Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Государственным институтом интеллектуальной собственности (Украина) и  Самарским институтом Российского государственного торгово-экономического университета.

Конференция предполагает заочную форму участия. Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника (электронный вариант) с последующей гос. регистрацией.

С уважением, зам. директора по научной работе  СИ РГТЭУ,

профессор Т.Е. Степанова