Студенческая научно–практическая конференция «Коммуникационный менеджмент в сфере энергетики», 18 ноября 2009 г., ИГЭУ

18 ноября в ИГЭУ прошла внутривузовская студенческая научно–практическая конференция «Коммуникационный менеджмент в сфере энергетики».

Организатором конференции выступила коллектив и студенты кафедры «Связи с общественностью, политология, психология и право».

В конференции приняли участие студенты II  V курсов ЭМФ и ФЭУ. В ходе обсуждений были затронуты самые разные проблемы современности и предложены варианты их решения: инновационные технологии в энергетике, управление персоналом и корпоративная культура, психологическая подготовка персонала энергопредприятий к внештатным ситуациям, инвестиционная привлекательность энергопредприятий, проблема энергетических ресурсов и мирового противостояния в этой сфере.

Лучшим докладом был признан доклад «Пропаганда идей энергосбережения и продвижение современных энергетических технологий» Инги Валовой, Анны Долговой и Марии Нуждиной (3–56).

Соб. инф.