ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра ЧУСОВА с получением серебряной медали!

ПОЗДРАВЛЯЕМ студента группы 3-11 Александра ЧУСОВА с получением серебряной медали по итогам международного тура Студенческой математической олимпиады!

Желаем Александру дальнейших успехов!

Благодарственное письмоВ марте-мае 2009 года прошла первая Всероссийская студенческая Интернет - олимпиаде по математике, в которой приняли участие 5422 студента 248 вузов Российской Федерации, Республики Беларусь и Кыргызской Республики. Педагогическая общественность и студенчество проявило большой интерес к Интернет-олимпиаде, что показало актуальность и важность этой идеи.

Интернет-олимпиадой по математике заинтересовались и наши зарубежные коллеги из Университетского Центра в Ариэле (Израиль, Самариа). В результате совместных обсуждений было принято решение объединить заключительный тур Всероссийской олимпиады с международным туром, предложив студентам-участникам олимпиады задания, составленные международным коллективом. Лучшие работы заключительного тура были направлены на проверку в Израиль. В результате все работы были отмечены медалями разного достоинства.

Отрадно отметить, что студенты Вашего вуза были достойно представлены на олимпиаде и показали высокие результаты:Благодарственное письмо

В заключительном туре Всероссийской студенческой Интернет-олимпиады по математике 2009 г. Чусов Александр Олегович занял 14 место, Трегубов Сергей Васильевич - 27 место, Семенов Юрий Викторович - 41 место среди 53 участников. На международном туре Чусов А.О. занял 36 место и награжден серебряной медалью Международного оргкомитета.