Стипендии Немецкого культурного центра имени Гёте для учителей и преподавателей немецкого языка 2010/11 г.

119313 Москва  Ленинский  пр. 95а

Tel.: 495 - /9362457-60

Fax / Факс: 495 - 9362232

Email: stipendien@moskau.goethe.org

Москва, 11.09.2009

Дорогие коллеги,

Немецкий культурный центр имени Гёте предлагает Вам курсы по повышению квалификации в Германии на 2010/11 годы.

Поучаствовать в конкурсе на получение стипендий на курсы могут школьные учителя и преподаватели вузов, где немецкий язык  изучается как основной в профессиональных целях, так и дополнительно.

На наших семинарах по повышению квалификации мы приветствуем заинтересованных и творческих учителей, интересующихся новейшими подходами в области преподавания и активно принимающих участие в программах Культурного центра.

Мы приглашаем Вас подать электронную заявку на получение стипендии. Мы также просим Вас передать эту информацию Вашим коллегам.

Вся необходимая информация, условия участия в конкурсе, описания семинаров, анкета и тексты для разработки плана урока находятся на нашей интернет-странице.

Пожалуйста, обратите внимание, что прислать заявку на участие в конкурсе Вы можете только по электронной почте, на следующий адрес: stipendien@moskau.goethe.org

Внимание: окончание приема заявок 15.11.09!

Семинары по повышению квалификации Немецкого культурного центра им. Гёте открыты для всех желающих. К сожалению, количество стипендий на участие в данных семинарах ограничено. У Вас всегда есть возможность взять на себя финансовые расходы по участию в семинаре. Всю информацию для финансирующих свое участие самостоятельно Вы найдете на нашей интернет-странице под заголовком "Anmeldung f?r Selbstzahler".

С уважением,

Екатерина Штуднитцки

Референт отдела сотрудничества в области образования,

Немецкий культурный центр им. Гёте в Москве