Приглашаем учащихся 11-х классов принять участие в «Олимпиаде атомных станций»

Вниманию старшеклассников!

Приглашаем учащихся 11-х классов принять участие в «Олимпиаде атомных станций». Олимпиада проводится по физике и математике

Учредитель:

«Олимпиада атомных станций» учреждена ОАО «Концерн Энергоатом»  и  проводится среди школьников 11 классов.

Цель:

- формирование списка абитуриентов вузов, готовящих специалистов для атомной отрасли;

- привлечение талантливой молодежи к работе на её предприятиях.

Сроки и время:

Олимпиада очная проводится по двум предметам – математике и физике в ИГЭУ на базе кафедры «Атомные электрические станции» (АЭС). Ориентировочные  даты проведения:

21 ноября (суббота) состязания по физике, начало в 10:00, длительность 4 часа;

22 ноября  (воскресенье) состязания по математике, начало в 10:00, длительность 4 часа

Руководителей школ просим подать сведения в адрес оргкомитета о количестве возможных участников олимпиады до 12 ноября 2009 г.

Участникам при себе иметь паспорт и калькулятор

153003 г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, ИГЭУ, корпус Б,
Тел./факс: (4932) 38-57-78

Награждение:

Победители и призеры олимпиады попадут в список на целевой набор от ОАО «Концерн Энергоатом» в вузы по специальностям, востребованным на атомных станциях. (Подробнее п.4.12 Положения об олимпиаде)

Дата подачи апелляции будет объявлена дополнительно в день проведения испытания

Кафедра «Атомные электрические станции»

Председатель: профессор Семенов Владимир Константинович

Секретари: Разоренова Надежда Александровна