«Веревка»: ИТОГИ!

27 октября прошло награждение победителей Веревочного курса («Веревки»), первого этапа Посвящения, устроенного в сентябре для первокурсников их старшими собратьями-активистами студенческого профкома ИГЭУ.

Награждения шли по трем номинациям: «Лучшее время среди факультетов», «Самая многочисленная команда» (вычисление процента пришедших на конкурс от общего числа студентов в группе) и «Симпатия организаторов». Победителям были вручены сладкие пироги и дипломы.

Как прокомментировали мероприятие сами устроители веселого конкурса, выбрать лучшие команды представлялось делом довольно сложным: «Итоги было возможно подвести только после долгих подсчетов набранных ребятами баллов. Хочется пояснить, как выбирали победителей в номинации «Симпатия организаторов». Прежде всего, далеко не всегда просто было выбрать, потому что многие команды оказались позитивными и заводными, хорошо поющими и танцующими. Только путем общего обсуждения наших впечатлений и симпатий мы определили победителей!..»

А в итоге…

Команда «Зебра» (гр. 1-43) оказалась самой многочисленной, что означает ее безусловное содружество и готовность прийти на помощь новым однокашникам в любое время!

Самые расторопные ребята вошли в состав сборной команды «ТЭФики» (гр. 1-2а и 10), которая заняла место в номинации «Лучшее время среди факультетов».

Самой заполненной победителями разных факультетов получилась номинация «Симпатия организаторов»: ТЭФ представила команда «Химички» (1-3); ИФФ ‑ «Пингвины» (1-15) и «Шалунишки» (сборная гр. 1-13 и 14); ЭЭФ ‑ «Розетки» (1-27) и «Тигры» (1-30); ЭМФ ‑ «32 ‑ Норма» (1-32), «Энерджи» (1-34) и «Я, полкило и Ляля» (1-35); ИВТФ ‑ «Печеньки» (1-41) и «Матрица» (1-47); ФЭУ ‑ «CRAZY» (1-60) и команда гр. 1-52.

Поздравляем победителей и желаем успешной сдачи первой сессии – последнего этапа, после которого можно считать себя настоящим студентом ИГЭУ!

P.S. Прочитать репортаж о Веревочном конкурсе можно в статье «Как Верёвочке ни виться, дружбе все равно быть!» в сентябрьском номере газеты «Всегда в движении»; посмотреть фотографии конкурса возможно в рубрике «Фоторепортаж» Портала ИГЭУ.

Анастасия Булатова