Информация о совместном заседании Попечительского и Ученого советов ИГЭУ

Заседание Попечительского совета ИГЭУ

16 октября 2009 года состоялось заседание Попечительского Совета ИГЭУ, посвященное обсуждению перспектив развития университета в 2010-2012 гг. и участию в выполнении этих планов партнеров ИГЭУ – организаций большой энергетики. С соответствующими докладами выступили ректор ИГЭУ С.В. Тарарыкин и председатель Попечительского Совета А.Я. Копсов.

Решения Попечительского Совета, в том числе о вкладе предприятий энергетики в развитие вуза были доложены на совместном заседании Попечительского и Ученого советов университета.

С докладами о современном состоянии большой энергетики и путях ее развития выступили Анатолий Яковлевич Копсов, генеральный директор ОАО «Энел ОГК-5» и Валентин Борисович Брагин, генеральный директор ОАО «ТГК-2».

Источник: Ректорат

Фотографии С.В. Государева

На нижней фотографии справа налево:

• Е.К. Журавлев, ген.директор ОАО «Ивэлектроналадка»;
  • Ш.Р. Муртазалиев, ген.директор ОАО «Энергострой - М.Н.»;
  • С.В. Тарарыкин, ректор ИГЭУ;
  • А.Я. Копсов, ген.директор ОАО «Энел ОГК-5»;
  • В.Б. Брагин, ген.директор ОАО «ТГК-2»;
  • М.А. Алексеев, ген.директор филиала «Ивановские ПГУ» ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»;
  • С.Н. Чижов, зам.ген.директора ОАО «МРСК Центра и Поволжья», директор филиала «Ивэнерго».

А.Я. Копсов и С.В. Тарарыкин (16-10-2009 г.)

Заседание Попечительского совета ИГЭУ

Совместное заседание Попечительского и Ученого советов ИГЭУ